Верифицированный профиль
9
Месяцев на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
1
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
1 месяц назад

Продажа квартир (1)

  • АН Комфорт
    37 000 $
    749 $/м²

    Лісогринівецька ул., 26/3

    1 комната
    49 / 21 / 12 м²
    этаж 11 из 11
    2016 год постройки
    1 мес. назад
    Продаж Продаж 1-кімнатної квартири 📍 Район Озерна Площа: 49.4 м² Вільне планування — можливість зробити все під себе Потрібно встановити котел Балкон не засклений Гарний вид з вікна Поруч ліс, садочок, магазини Великий та зручний двір 💰 Ціна: 37 000$ + 2% оформлення
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: